ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ ШКОЛЫ-СТУДИИ ПРИ ГААНТ ИМЕНИ ИГОРЯ МОИСЕЕВА


 
ДЕТЕЙ, ОКОНЧИВШИХ 6 КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

 

 

ВНИМАНИЕ!


 
Занятия Подготовительной группы состоятся: 12 сентября 2020 г.
Занятия пройдут по адресу: 3-я ул. Ямского Поля, д. 24
 

Группа №1
Начало – 17.00
(явка – 16.30)

  1. 004 — Симакина П.
  2. 007 — Фролов И.
  3. 009 — Казаков Н.
  4. 010 — Лебедева А.
  5. 012 — Астахова А.
  6. 023 — Абрамова В.
  7. 026 — Жихарев М.
  8. 032 — Асанова А.
  9. 033 — Асанова В.
  10. 036 — Мартынова Т.
  11. 039 — Омельяненко А.
  12. 043 — Дьяченко М.
  13. 063 — Хмелькова К.
  14. 080 — Скороходова А.
  15. 108 — Крутина А.
  16. 135 — Ивашевич М.
  17. 011 — Алабина Е.
  18. 113 – Стрельцова З.

Группа №2
Начало – 18.00
(явка – 17.30)

  1. 029 — Семенюк Д.
  2. 050 — Левицкая А.
  3. 052 — Мироненко Т.
  4. 061 — Скороход С.
  5. 064 — Меркулов В.
  6. 065 — Меликова Н.
  7. 074 — Белая А.
  8. 083 — Апанасенко А.
  9. 098 — Жукова Д.
  10. 100 — Зябина Е.И.
  11. 101 — Богуславская Д.
  12. 121 — Захарченко М.
  13. 123 — Песчанская А.
  14. 125 — Сторчак С.
  15. 129 — Гагуа А.
  16. 130 — Папенко Е.
  17. 151 — Чубакин С.
  18. 156 — Кумызова А.

 

ВНИМАНИЕ!


 
Занятия Подготовительной группы состоятся: 09 сентября 2020 г.
Занятия пройдут по адресу: 3-я ул. Ямского Поля, д. 24
 

Группа №1
Начало – 17.00
(явка – 16.30)

  1. 004 — Симакина П.
  2. 007 — Фролов И.
  3. 009 — Казаков Н.
  4. 010 — Лебедева А.
  5. 012 — Астахова А.
  6. 023 — Абрамова В.
  7. 026 — Жихарев М.
  8. 032 — Асанова А.
  9. 033 — Асанова В.
  10. 036 — Мартынова Т.
  11. 039 — Омельяненко А.
  12. 043 — Дьяченко М.
  13. 063 — Хмелькова К.
  14. 080 — Скороходова А.
  15. 108 — Крутина А.
  16. 135 — Ивашевич М.
  17. 011 — Алабина Е.
  18. 113 — Стрельцова З.

Группа №2
Начало – 18.00
(явка – 17.30)

  1. 029 — Семенюк Д.
  2. 052 — Мироненко Т.
  3. 061 — Скороход С.
  4. 064 — Меркулов В.
  5. 065 — Меликова Н.
  6. 074 — Белая А.
  7. 083 — Апанасенко А.
  8. 098 — Жукова Д.
  9. 100 — Зябина Е.И.
  10. 101 — Богуславская Д.
  11. 121 — Захарченко М.
  12. 123 — Песчанская А.
  13. 125 — Сторчак С.
  14. 129 — Гагуа А.
  15. 130 — Папенко Е.
  16. 151 — Чубакин С.
  17. 156 — Кумызова А.

 

ВНИМАНИЕ!


 
Занятия Подготовительной группы состоятся: 07 сентября 2020 г.
Занятия пройдут по адресу: 3-я ул. Ямского Поля, д. 24
 

Группа №1
Начало – 17.00
(явка – 16.30)

  1. 004 — Симакина П.
  2. 007 — Фролов И.
  3. 009 — Казаков Н.
  4. 010 — Лебедева А.
  5. 012 — Астахова А.
  6. 023 — Абрамова В.
  7. 026 — Жихарев М.
  8. 029 — Семенюк Д.
  9. 032 — Асанова А.
  10. 033 — Асанова В.
  11. 036 — Мартынова Т.
  12. 039 — Омельяненко А.
  13. 043 — Дьяченко М.
  14. 063 — Хмелькова К.
  15. 080 — Скороходова А.
  16. 083 — Апанасенко А.
  17. 108 — Крутина А.
  18. 135 — Ивашевич М.
  19. 011 — Алабина Е.
  20. 062 — Колоскова А.

Группа №2
Начало – 18.00
(явка – 17.30)

  1. 052 — Мироненко Т.
  2. 061 — Скороход С.
  3. 064 — Меркулов В.
  4. 065 — Меликова Н.
  5. 074 — Белая А.
  6. 098 — Жукова Д.
  7. 100 — Зябина Е.И.
  8. 101 — Богуславская Д.
  9. 121 — Захарченко М.
  10. 123 — Песчанская А.
  11. 125 — Сторчак С.
  12. 129 — Гагуа А.
  13. 130 — Папенко Е.
  14. 136 — Корецкая Е.
  15. 137 — Рассошанская С.
  16. 151 — Чубакин С.
  17. 156 — Кумызова А.

 

ВНИМАНИЕ!


 
Занятия Подготовительной группы состоятся: 05 сентября 2020 г.
Занятия пройдут по адресу: 3-я ул. Ямского Поля, д. 24
 

Группа №1
Начало – 17.00
(явка – 16.30)

  1. 004 — Симакина П.Р.
  2. 007 — Фролов И.А.
  3. 009 — Казаков Н.А.
  4. 010 — Лебедева А.П.
  5. 012 — Астахова А.В.
  6. 023 — Абрамова В.И.
  7. 026 — Жихарев М.В.
  8. 029 — Семенюк Д.О.
  9. 032 — Асанова А.В.
  10. 033 — Асанова В.В.
  11. 036 — Мартынова Т.К.
  12. 039 — Омельяненко А.Д.
  13. 043 — Дьяченко М.С.
  14. 063 — Хмилькова К.Е.
  15. 080 — Скороходова А.Н.
  16. 083 — Апанасенко А.Д.
  17. 108 — Крутина А.Н.
  18. 135 — Ивашевич М.А.

Группа №2
Начало – 18.00
(явка – 17.30)

  1. 052 — Мироненко Т.А.
  2. 061 — Скороход С.А.
  3. 074 — Белая А.М.
  4. 098 — Жукова Д.Д.
  5. 100 — Зябина Е.И.
  6. 101 — Богуславская Д.М.
  7. 123 — Песчанская А.В.
  8. 125 — Сторчак С.Р.
  9. 129 — Гауга А.Д.
  10. 130 — Папенко Е.В.
  11. 136 — Корецкая Е.А.
  12. 137 — Рассошанская С.С.
  13. 138 — Ходжамедова А.Б.
  14. 151 — Чубакин С.В.
  15. 156 — Кумызова А.С.

 

ВНИМАНИЕ!


 
Занятия Подготовительной группы состоятся: 05 сентября 2020 г.
Занятия пройдут по адресу: 3-я ул. Ямского Поля, д. 24
Очный этап отбора в Подготовительную группу состоится по адресу:
Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 24, (2 этаж).
 
Каждому поступающему необходимо при себе иметь:
1. Форма (девочки: черный купальник, белые носки, белые балетки; мальчики: белая майка без рукавов, велосипедки, белые носки, белые балетки)
2. Результат анализа об отсутствии COVID-19
3. Маска и перчатки
 

Явка в 16.30:

  1. 004 — Симакина П.Р.
  2. 007 — Фролов И.А.
  3. 009 — Казаков Н.А.
  4. 010 — Лебедева А.П.
  5. 012 — Астахова А.В.
  6. 023 — Абрамова В.И.
  7. 026 — Жихарев М.В.
  8. 027 — Смирнова А.С.
  9. 029 — Семенюк Д.О.
  10. 032 — Асанова А.В.
  11. 033 — Асанова В.В.
  12. 036 — Мартынова Т.К.
  13. 038 — Нестеров Б.К.
  14. 039 — Омельяненко А.Д.
  15. 043 — Дьяченко М.С.
  16. 048 — Садекова Л.Р.
  17. 052 — Мироненко Т.А.
  18. 061 — Скороход С.А.
  19. 063 — Хмилькова К.Е.
  20. 067 — Бутова Ж.А.

Явка 17.30:

  1. 074 — Белая А.М.
  2. 080 — Скороходова А.Н.
  3. 083 — Апанасенко А.Д.
  4. 092 — Маликова А.Д.
  5. 098 — Жукова Д.Д.
  6. 100 — Зябина Е.И.
  7. 101 — Богуславская Д.М.
  8. 108 — Крутина А.Н.
  9. 123 — Песчанская А.В.
  10. 125 — Сторчак С.Р.
  11. 128 — Галич А.А.
  12. 129 — Гауга А.Д.
  13. 130 — Папенко Е.В.
  14. 135 — Ивашевич М.А.
  15. 136 — Корецкая Е.А.
  16. 137 — Рассошанская С.С.
  17. 138 — Ходжамедова А.Б.
  18. 144 — Рогунова В.Н.
  19. 151 — Чубакин С.В.
  20. 156 — Кумызова А.С.

 

ВНИМАНИЕ!


 
Всем поступающим, прошедшим дистанционный отбор и приглашенным на первый урок Подготовительной группы ФГБПОУ «Школа-студия (училище) при ГААНТ имени Игоря Моисеева», необходимо иметь при себе результат анализа об отсутствии COVID-19 (срок — не более 5 дней с момента получения).
 
Также необходимо наличие масок и перчаток.
 

 

ВНИМАНИЕ!


 
В связи с необходимостью обеспечения мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) вступительные испытания в Подготовительную группу Школы-студии при ГААНТ имени Игоря Моисеева будут проведены в дистанционной форме.
 

Предварительный (дистанционный) просмотр


 
1. Предварительный (дистанционный) отбор проводится с 26 по 29 августа 2020 года – осуществляется просмотр видеозаписей приемной комиссией.
2. До 26 августа 2020 г. (15.00) необходимо прислать ссылку на видеозапись продолжительностью 1,5-2 минуты, размещенную на любом облачном хранилище (YouTube, Google.Диск, Яндекс.Диск и др.) на электронную почту Школы-студии mda43@mail.ru (ОБРАЗЕЦ ВИДЕОЗАПИСИ)
3. Форма одежды:

  • Девочки: купальник, волосы убраны в пучок, без украшений, босиком
  • Мальчики: трусы, босиком

4. Название видеофайла: 2020 – регистрационный номер – фамилия, имя ребенка (образец: 2020-001-Иванов Иван)
5. При отправке видеоматериала в теме электронного письма указать: 2020 – регистрационный номер – фамилия, имя ребенка (образец: 2020-001-Иванов Иван)
6. Результаты предварительного (дистанционного) отбора будут опубликованы на сайте Школы-студии 31 августа 2020 г. До 17.00
7. Дети, которые прошли Предварительный (дистанционный) просмотр, будут приглашены на первый урок Подготовительной группы ФГБПОУ «Школа-студия (училище) при ГААНТ имени Игоря Моисеева» для прохождения основного (очного) этапа вступительных испытаний.
 

 

ВНИМАНИЕ!


 
В связи с необходимостью обеспечения мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
вступительные испытания в Подготовительную группу Школы-студии при ГААНТ имени Игоря Моисеева будут проведены в начале сентября 2020 года.

 
Дата и место проведения будут объявлены дополнительно.
 

 

ВНИМАНИЕ!


 
В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV) Школа-студия при ГААНТ имени Игоря Моисеева будет осуществлять прием документов для поступления в Подготовительную группу в электронном формате до 31 мая 2020 года.
 
Для подачи заявления и документов необходимо:

  • Заполнить заявление;
  • Отсканировать заявление и подготовленные документы (справка из школы, свидетельство о рождении, фото 3х4) в формате *pdf;
  • Направить скан-копии заявления и документов на адрес электронной почты школы-студии mda43@mail.ru с пометкой «поступление в подготовительную группу 2020».

 
Телефон для справок: +7-495-699-65-46
Электронная почта:mda43@mail.ru
 

 

Прием документов будет производиться с 1 марта по 30 апреля 2020 года.

 
Для участия во вступительных испытаниях необходимо предоставить в Приемную комиссию следующие документы:

  • Заявление (бланк выдается в Приемной комиссии)
  • Справку из общеобразовательного учреждения (с указанием класса)
  • Копия свидетельства о рождении или паспорта (наличие подлинника обязательно)
  • 2 фотографии 3х4

 
График работы Приемной комиссии:

  • 13.00 – 15.00
  • 15.00 – 16.00 – перерыв
  • 16.00 – 18.00

Документы подавать по адресу: г. Москва, ул. Тверская д. 31 (м. Маяковская, последний вагон из центра)

Телефон для справок: +7-495-699-65-46
 

программа
программа